«Сахалин» VS. «Сахалин-М» + ФК «Ноглики»: боевая ничья

Сегодня состоялся первый контрольный матч «Сахалина», готовящегося к старту во втором дивизионе первенства России. Его соперником была объединенная команда «Сахалина-М» и ФК «Ноглики». Игра прошла на стадионе «Водник» г. Корсакова.

- Мы сознательно пошли на такой формат, чтобы посмотреть в деле всех воспитанников островного футбола, выступающих за «Сахалин-М» и ФК «Ноглики». Недавно мы заключили с северянами соглашение о сотрудничестве, и эта игра вписывается в его концепцию, - пояснил генеральный директор ОГАУ «ФК «Сахалин» Евгений Крючков.

Матч прошел в нестандартном формате. Вместо привычных двух таймов по 45 минут, футболисты провели на поле четыре тайма по 20 минут. Первую половину игры «Сахалину» противостояли «Ноглики», вторую – «Сахалин-М».

Счет открыл нападающий ФК «Ноглики» Александр Разумов. Ему удался результативный удар со штрафного на 10-й минуте.

«Сахалин», естественно, не собирался отсиживаться в обороне. Атаки главной островной команды были разнообразны и довольно остры. Опасно прорывался по флангу Александр Гаглоев. Два супермомента было у Ильи Изотова. Сначала он попал в штангу, а затем промахнулся из выгодной позиции. Но оборона «Ноглик» действовала слаженно, и справилась с атакующим порывом соперника. В итоге первая половина игры завершилась с минимальным преимуществом объединенной команды.

В начале третьего тайма счет сравнял Вадим Масляк. До окончания матча в этот момент оставалось минут 25, которые прошли во взаимных атаках. У «Сахалина-М» могли забить Артем Жигулин и Павел Савлук, но их ударам не хватило точности. Не использовали свои шансы и футболисты «Сахалина». В итоге финальный свисток арбитра возвестил о боевой ничьей – 1:1.

- На мой взгляд, получилась боевая и равная игра. Наши футболисты молодцы. Они старались проявить себя, и, в целом, это у них получилось, - подвел итог матча Евгений Крючков.

Источник: stimol.admsakhalin.ru

14:09 10 Ноября Иностранец предлагал взятку сахалинскому полицейскому за «покровительство» 17:48 10 Ноября Жительницу Южно-Сахалинска, задолжавшую 26 миллионов, подвели под уголовное дело 18:05 10 Ноября В Южно-Сахалинске состоялись последние слушания по внесению изменений в генп..

Рецепт выходного дня: шашлык из цыплят

Вкусное и полезное блюдо готовить недолго (ФОТО)17 ноября, SakhalinMedia. Главный залог вкусного шашлыка – мясо отличного качества. И специи в разумных количествах, чтоб не перебить вкус. А вот луком мясо не испортишь, можно его и побольше взять. Цыплят лучше использоват..

Маршрут выходного дня: Чертов и Ведьмины мосты в Холмском районе

ИА SakhalinMedia НЕ рекомендует сидеть дома (ФОТО)17 ноября, SakhalinMedia. Продолжаем путешествовать по интересным местам вокруг Южно-Сахалинска. На этот раз расскажем, как добраться до мостов названых в честь нечистой силы по заброшенной железной дороге на Холмск. ИА Sakhali..